Консультации / Педиатрия

Ребёнок 4 мес редко какает

У меня ребёнок с месяца где-то редко какает, через 3-4 дня в основном. Кал в горшке густоватой желтой кашицей, какает самостоятельно, запоров не было. На грудном вскармливании. Нормально ли это? Ребёнка вроде ничего не беспокоит
Нет, не нормально если ребенку 4 месяца. Нужно обследовать малыша
Спасибо. Педиатру говорила на плановом осмотре, ответ был как будто так и надо(( в следующий раз буду настойчивее