Консультации / Гинекология

Прижигание эрозии радиоволнами

Здравствуйте.Мне прижигали эрозию 28 февраля,спустя 2 недели мазало кровь,я обратилась к своему врачу она посмотрела сказала все в норме ,но смутил один участок и она прижгла ещё его раз ,сказала что после месячных можно снять ограничения в половой жизни ,сразу после месячных спустя дня 3,был половой акт ,все норм ,но на след день начало мазать кровью ,и поясница болела дня 4 ,это продолжалось примерно дней 5,сегодня выделения почти пропали ,но как то половой орган что ли набух немного ,даже не знаю как и правильно написать ,стоит ли мне идти к врачу ?выделений нет почти в поясница немного даёт о себя знать ,на приём мне только через 2 -3 недели
Добрый день! Обычно после менструации уже не наблюдается остаточных явлений после лечения шейки матки. Но так как Вам врач дополнила лечение коагуляцией в середине цикла, то вполне может быть, что сейчас отторгается это струп (корочка)