Консультации / Гинекология

Половой акт через 2 недели после прижигания эрозии

Здравствуйте. Мне 28 лет, роды - одни.18 Августа были последние месячные. 3 Сентября прижигали эрозию шейки матки радиоволнами. 18 Сентября (по идее - в день предполагаемых месячных) был половой акт без предохранения. Предупреждали о половом покое в течении месяца, но выдержала 2 недели. Задержка составляет 5 дней. Подскажите, возможна ли в данном случае беременность или так может организм реагировать на прижигание эрозии? Если беременность возможна, то как на нее может повлиять прижигание эрозии. Через какое время можно сделать тест на беременность? Заранее спасибо за ответ.
Добрый день. Беременность возможна. Через 3 недели после возможного оплодотворения сдайте кровь на б-ХГЧ.
Если все же беременность есть, то как может повлиять на беременность и на плод недавно прижженная эрозия? Ведь с момента прижигания и зачатия прошло всего 2 недели.
Добрый день. Это не окажет негативного влияния на развитие беременности.