Консультации / Неврология

Стреляющая Боль в левой ягодицы отдающая под котенку

Здравствуйте, скажите пожалуйста что мне делать ?боль возвращается. 2 месяца назад было сильное обострение грыжи, как мне сказал доктор. Боль была с правой стороны от ягодицы до пятки даже мезинец и безымянный палец онемели. Неделю не могла вообще вставать и наступать на правую ногу. Доктор назначил Месяц лечение 3 блокады, витамины мельгамма , ортроксан, мидокалм, после уколов таблетки флекцерин и прегабалин чередовать и все время мазь напрофен. После окончания лечения без каких либо препаратов прошло примерно три недели. Боль перешла на левую сторону... Боль на ягодицев нескольких местах иногда под ягодицей и на три пальца ниже копчика, близко центру ягодицы. И отдает в ногу, при ходьбе тянущая и сковывающаяся боль... очень боюсь повторного рецидива. Расшифровку МРТ прикладываю.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вам необходимо лечение невролога. Видимо, межпозвонковый диск выстоит в позвоночный канал и воздействует на корешки как справа, так и слева. Но по Вашему описанию определить это нельзя. Нужен осмотр и лечение невролога.