Консультации / Травматология и ортопедия

МРТ коленного сустава болит нога

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста заключение МРТ коленного сустава, скажите, что это означает и что мне делать нога болит, есть диск записанный МРТ могу скинуть на емайл иили файлообменник. Спасибо большое
К вопросу приложено фото
Добрый день. Сейчас Вам надо с результатами МРТ идти к травматологу-ортопеду на приём. Прежде всего, решать вопрос нужна или нет операция. А это зависит не столько от МРТ, сколько от результатов осмотра.