Консультации / Хирургия

Воспаление шва после кесарева сечения

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Мне 14 марта 2019 года делали кесарева сечения. Шов наложили косметический. Сказали обработка не нужна. После выписки середина шва начал краснеть и гноится. Пошла к хирургу он сказал что признаков нагноения нет. Что мне теперь делать? Чем обрабатывать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Простите, но фото не качественное. Поэтому ничего конкретно не вижу. Если же считаете, что у Вас есть воспаление в области шва, то почему не обратиться к гинекологам. Это они же Вас оперировали.