Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Можно ли убрать шов после кесарева сечения?

Здравствуйте!У меня три послеоперационных шва после кесарева сечения,они толстые,грубые и некрасивые,два наискосок,и один вдоль практически до пупка.Можно ли убрать их?И как?
Иссечь их и ушить заново. Если позволяет кожа, то можно сделать пластику живота и иссечь все рубцы. в этом случае делается перенос пупка и рубец остается в итого один - в самом низу под трусиками.