Консультации / Неврология

Анестезия при эпилепсии

Здравствуйте. Елена Николаевна,можно ли при эпилепсии зубы лечить с анестезией? Если да,то какая анестезия безопасней и имеет наименьший % адреналина?
Добрый день! Подбор препарата для анестезии осуществляется врачом анестезиологом с учетом индивидуальных особенностей пациента. С уважением, Жигалова Е.Н.