Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Водянистые прыщики

Здравствуйте!С января месяца у ребенка на лодонях появились водянистые прыщики с прозрачной жидкостью!И была сыпь мелкая мелкая на животе и спите !Сыпь мы вылечили (принимали зиртек и сказали финистил),но пупырки так и остались !Были у иммунолога-аллерголога ,говорила про это ,сказал пейте зиртек !Показывала педиатру это все ,тоже сказала пейте зиртек !Но у ребенка так не чего и не проходит !А последнее время Они начали его беспокоить ,он чешит ладони и плачет по ночам !С этого момента как они появились ребенок стал очень часто болеть ,тоже кашель (который не проходит по 1б5 месяца )то сопли !А последнее время без каких либо симптомов поднимается температура!3 дня температура и потом проходит ,после проходит 5 дней и снова температура 3 дня потом прошло еще 6 дней и опять температура 2 дня !Наш педиатр не чего не говорит (сказала только одно ложитесь в больницу, а то что то очень часто болеете )!Анализы сдавали и мочу и кровь (как сказала наш педиатр ,ну вирус подхватили )поставьте свечки генферон лайт !Проставили!Подскажите что это может быть ?И к какому врачу с этим обратится ?Чем лечить ребенка?Большое спасибо !фото прилогаю ,бывают и большие пупырки
К вопросу приложено фото
Добрый день, такую сыпь правильнее показывать дерматологу. Причиной подъема температуры надо, конечно, заниматься плотнее. Нужны анализы крови, мочи, посев из горла, осмотр ЛОР, рентген грудной клетки, ЭКГ. С уважением, Климова Ю.А.