Консультации / Гинекология

Дефлорация

Здравствуйте!У меня очень болезненно протирает процесс дефлорации.С моим молодым человеком было 5 попыток лишить меня девственности и каждый раз получается одно и то же:он вводит половой член на 5-9 см. и у меня начинается сильная боль(как будто меня на кол сажают),начинают не произвольно литься слезы и я прошу его остановиться.Он говорит что чувствует сильное сопротивление,будто бетонная стена. Каждый раз я была очень сильно возбуждена и максимально расслабленна.Мой молодой человек думает что такими"попытками" он сможет до конца провести дефлорацию(каждый раз глубже вводить). Во время каждой попытки у меня и у него выделяется довольно много смазки.Вводит он плавно(не медленно и не быстро). Что вы можете нам посоветовать?
Уважаемая респондентка, в такой ситуации Вам необходим очный осмотр гинеколога для исключения в т.ч. и воспалительных заболеваний влагалища, а при отсутствии патологии после осмотра - конс. психотерапевта.