Консультации / Гинекология

Боли и зуд после дефлорации.

Здравствуйте! Мне 16 лет. Неделю назад лишлась девственности. Сам процесс был очень болезненным, после него три дня из влагалища шла кровь. В первый день после дефлорации кровотечение сопровождалось болью внизу живота. Через четыре дня начал зудеть вход во влагалище, мочеиспускание соповождется жгущей болью. И так уже пятый день. Не знаю, что это может быть и как это лечить? Помоите пожалуйста!
Здравствуйте, необходимо срочно обратиться к гинекологу на осмотр и УЗИ, возможно потребуется сдать анализы, мазок. Лечение по результатам осмотра.