Консультации / Гинекология

Дефлорация

Здравствуйте. Я до 36 была монашкой. Теперь мне необходимо на работе проходить медосмотры, где обязателен осмотр гинеколога. Не хотелось бы, чтобы на работе знали, что я девственница в 36. Можно ли решить проблему хирургическим путем?
Здравствуйте, Антонина! Да, конечно, такие операции проводятся. Хирургическая дефлорация производится под местной анестезией и не требует пребывания в стационаре.