Консультации / Наркология

Зависимость от пива

Добрый день, уважаемый доктор.Нужна Ваша консультация:пристрастилась к пиву, определенной марки,другое не пью вообще либо крайне редко без удовольствия.и могу выпить за раз 2,5л, и это не предел, в завистимости от настроения.Происходит подобное в основном в пятницу и потом сб/вс.тоже с пивом.пробовала не пить совсем это пиво, начинается абстинентный синдром-нервозность, депрессия нежелание делать что-то.Более крепкие напитки н/п водку пью только в компании и очень мало, а это пиво в основном одна,потом теряю контроль.И так уже год.Подскажите, где в Красноярске можно проконсультироваться анонимно, и получить лечение не просто кодирование которое на мой взгляд самовнушение возможно нет.а еще и консультацию психотерапевта-нарколога.Дистанционно я думаю вряд ли эту проблему решишь.Спасибо заранее, надеюсь услышали меня.
Гамбринизм - пристрастие к пиву – тождественен алкогольной зависимости. И требует лечения. Многие, почему-то, лечением считают кодирование. Эдакое заблуждение обывательского сознания и, чего греха таить, врачей. За консультацией нарколога и информацией о клиниках Красноярска можно обратиться на «горячую линию» по вопросам лечения алкогольной зависимости 8-800-505-75-75.