Консультации / Педиатрия

Срочно вопрос о новорожденном

Малышке 8 дней. Сегодня заметила две черные точки на попе. До сих пор их просто не было. Ну уж точно не ощущались и не чёрного цвета. Подмывали регулярно после каждого стула. Вчера купались первый раз в обычной воде с слабым раствором марганцовки. К врачу только завтра. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Возможно сожгли плохо растворенным калия перманганата
Если честно не поняла ответа. Сожгли что? Раствор был очень слабый и хорошо разведён.
Ну стало быть нужно смотреть очно