Консультации / Фитнес

Тренировка икроножных мышц

Доброго времени суток. Занимаюсь бегом уже довольно длительное время. И для высокого результата уделяю большое внимание прокачке ног, и икроножных мышц в частности. И в последнее время столкнулся с застоем в развитии икр. Применял стандартные упражнения для их прокачки ( в том числе с задержкой в верхней точке, медленным опусканием на пол и т.д.). В зал ходить возможности нет. Что можете посоветовать в этом плане? Есть ли смысл в увеличении интенсивности тренировок данной группы мышц, увеличении повторений?
Здравствуйте! Есть смысл изменить, если перестало приносить результат. Также не забывайте об адекватном питании и отсутствии перетренированности. Удачи!