Консультации / Гинекология

Сильная боль в левом яичнике

Здравствуйте. Начну с того что занимаюсь тяжелым видом спорта с детства. С Гинекологией до этого момента проблем не было цикл регулярный 28 -29. Появилась задержка беременности не было. В первый месяц связала с сильной нагрузкой и стрессом на второй месяц пошла к гинекологу она прописала дюфастон. 10дней .Как начала принимать появились боль в левом яичнике вздулся низ живота и стреляющие боли в левом яичнике при наклоне и резких движениях. Сделала узи со стороны яичников и матки все в порядке. Заключение признаки гипоплазии эндометрия. Но проблема что боль сильная постоянно. Может ли это быть связано с приемом дюфастона. И насколько серьезен поставленный диагноз тк планирую беременность в ближайшее время
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. С приемом дюфастона боли не связаны. Надо искать другую причину: патология жкт, физ нагрузка? По поводу гипоплазии эндометрия. Необходимо сдать гормоны крови, выяснить причину НМЦ. Вам необходимо обследование.