Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Паразитарная панель

Добрый день. недавно задавала в лаборатории Инвитро анализ крови на паразитарные инфекции + анализ кала на простейшие на яйца гельминтов. Анализ кала показал отрицательно по всем показателям анализ крови на эхинококкоз аскаридоз и токсокар всё положительное для меня это вообще шок я конечно помогала что могут быть глисты но не настолько. подскажите пожалуйста что мне дальше делать какие еще нужно анализы сдать чтобы подтвердить то треноги диагноз в примечании К анализам указано, что возможно ложноположительный результат, так как у этих паразитов, я так поняла, один и тот же штамп и, возможно, у меня не все три инвазии, а какая-то 1, а возможно все три, Я не знаю. В анализе крови уровень эозинофилов 6 при норме 5. УЗИ органов брюшной полости без патологии. Врач прописывает мне 7 дней пить немозол по две таблетки в день плюс Эссенциале форте, так как у меня нет желчного. Подскажите, пожалуйста , правильно ли лечение, на ваш взгляд. какие еще анализы могут быть подтверждать наличие этих инвазий или ничего больше задавать не надо просто пить таблетки. И бывало ли вашей практике такое чтобы все три инвазия были в одном организме
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Врач некомпетентен. Нужно сдать ИФА крови на токсокароз, эхинококкоз, описторхоз и трихинеллёз раздельно на титры вида 1:100, пересдать кал в паразитологическом центре СЭС.