Консультации / Гематология

Анализ крови для ВВК

Здравствуйте! Прохожу военно-врачебную комиссию для поступления в военный ВУЗ. Два раза сдавал общий анализ крови, а так же анализ на свертываемость и длительность кровотечения, терапевт направила на прием к гематологу. Можете ли вы сказать по данным результатам, в чем может быть проблема?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Есть небольшое увеличение времени свертывания. Может не хватать некоторых факторов свертывания в крови, а может быть причина в печени, которая вырабатывает данные факторы. Нужно дальнейшее обследование. Гематолог назначит сдать анализы: МНО, АЧТВ, ТВ, фибриноген, и еще раз пересдать время свертывания по Сухареву (которое отражает плазменный гемостаз).