Консультации / Кардиология

Мерцательная аритмия

Хочу сделать операцию РЧА в Германии , можете ли Вы порекомендовать хорошие клиники специализирующееся на данной операции ? С уважением , Игорь
Здравствуйте! Не располагаю достаточной информацией относительно результатов немецких клиник, скорее всего они приблизительно на одном уровне. В России лучшие результаты лечения в НЦССХ имени А.Н. Бакулева, в отделении тахиаритмий, рекомендую обратиться к ним за консультацией, скорее всего Вашу проблему можно решить и в России.