Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

После уколов ботокса только одна сторона встала

в субботу в 10 утра впервые сделала инъекции ботокса. 18 единиц в лоб и межбровку. в воскресенье ( через сутки) одна бровь перестала сдвигаться к переносице, вторая полностью сохранила прежнюю подвижность. если поднимать брови вверх, та что застыла поднимается чуть выше. на контрольный осмотр записана только через 2 недели. в понедельник через 2е суток ситуация полностью идентична. вопрос млжно ли ждать изменений в положительную сторону и может ли ботокс вставать в разных зонах не одновременно, или это окончательный эффект и потребует какой-то коррекции для нормализации ситуации. спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Спасибо ха фотографии. Необходимо подождать от 5 до 10 дней, чтобы судить об окончательном действии ботокса. Вот почему на повторную коррекцию Вас вызвали через 2 недели. С уважением, Виктория Сереггевна.