Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Асимметрия груди

Добрый день. 2,5 недели назад была операция по увеличению груди. До операции присутствовала асимметрия груди, но после она стала выражена намного сильнее. Хирург говорит что не видит никакой асимметрии. Скажите может ли в данном случаи грудь ещё выравниться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Благодарю за фотографии. Данный период очень ранний, присутствуют отёки, и да есть разница между левой и правой грудью по фотографии. Однако объективно ответить на ваш вопрос сейчас нет возможности. Так как: во первых- отеки могут дать разницу и существенную, во вторых- формирование карманов, интеграция имплантатов и формирование капсулы вокруг них ( т. е. период становления формы ) занимает почти год. Изменения Вы заметите через 1;2;3;6;8 и 12 месяцев. ‼️ Пожалуйста строго следуйте рекомендациям оперировавшего хирурга. Поэтому наберитесь терпения и делайте фото во всех тех же ракурсах, что и до операции в обозначенные периоды, так Вы заметите динамику. С уважением, Виктория Сергеевна.