Консультации / Педиатрия

повышены эритроциты.

Уважаемый доктор ребенку год и месяц плохо кушает постоянно с трех месяцев, а сейчас вообще накормить не возможно. врач сказал сдать анализ кала и анализ крови. кал в норме, а в ответе анализа крови поставили метки на что обратить внимание. у нас немного повышены-- эритроцит 5.04,- средний объем эритроц. --69,2 аэзонофилы 1% ,а эзонофилы ГЛ 0.09. гемоглобин 118. остальное все в норме. меня волнует вопрос эритроцитов это очень плохо, что они повысились??
на фоне жары это просто сгущение крови - пересдать анализ через 2 недели но там нет отклонений. копрограмму смотрели? сколько и как ест в день. как набирает вес по месяцам? искуссвенник?
анализ кала на капрограмму хороший. мы еще на грудном вскармливании, но раньше кушали лучше по 200- 240 иногда и 300 гр. супа, кефира с творогом печеньем и бананом, а сейчас за каждое кормление с трудом съедает по 50 гр. может стоит пройти УЗИ внутренних органов? огромное спасибо за ответ.
жаорко на улице да и 300 г супа это очень много для ребенка. у ребенка нет проблем и не ищите их там где их нет.