Консультации / Сексология

У меня маленький член мне 19 лет

У Мне 19 лет у меня член 11 см и тонкий быстрая Сёмы извержение 3-5 м секс вешу 87 кг когда весил 78 точно также было все уже не знаю что делать головка закрытая вобще в лежачем состояние 4-6 см Боюсь уже заводить отношения Помогите мне пожалуйста скажите что делать возможно его увеличить?
Он у Вас может и самостоятельно ещё "подрасти", в ближайшие 3 - 5 лет! Остальные нюансы ситуации следует , - для начала, обсудить с эндокринологом! Удачи!