Консультации / Сексология

Маленький член

Добрый день, мне 26 лет и у меня маленький член (13.5См в длину и примерно 4.5См в диаметре) поэтому поводу у меня жуткие комплексы. И из-за них я хочу его увеличить, но операций боюсь (много читал о последствиях) недавно услышал о аппарате под названием помпа для увеличения члена gidromax и о том что он чутьли не мгновенно показывает результаты, чтоб не попасться на развод решил проконсультироваться со специалистом. Скажите правда ли он так хорошо помогает? И есть ли ещё способы увеличения без операции?
Здравствуйте. Напишите свой рост, вес, окружность живота. Сделайте фото п.ч. в состоянии эрекции и спокойном состоянии. Опыт работы с помпой (барокамерой) имею. Поговорим. Можем по скайпу. Это быстрее и эффективнее. Но это если у вас и в этом комплекса нет...
Рост 182 см вес 96 кг окружность 110см
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Жду разговора. Есть что обсудить. Решение за вами.
Как свами связаться?
В какое время с вами связаться?
Удачи. С уважением, Доктор.