Консультации / Сексология

Маленький член и быстрое семеизвержение

Здравствуйте, мне 30 лет, у меня маленький член 13 см в эрекции, и быстрое семяизвержение. Половой акт длится 0.30-1.00 Минуты, можно конечно растянуть чуть чуть, но ни смена позы ни презервативы с тормозящее смазкой не помогают больше 3 минут. Я конечно понимаю что 3 минуты это типа нормально. Мне бы хоть до средней статистики в 8-10 минут дотянуть, про 30 минут я уже и не заикаюсь. Но моей жене которая даже не успевает разогрется я думаю это может не сильно нравится, столь короткий забег. Подскажите какие препараты, занятия или может обследование( может усматривается какая болезнь) которое может мне помочь. Или это матушка природа так сделала и все смериться и жить, в то время пока другие радуются всем краскам жизни.
Здравствуйте. Что первично? ''Маленький член''? Или быстрая эякуляция? Как это начиналось? Когда? Консультации специалистов? Ночной энурез?