Консультации / Дерматология и косметология

красная волчанка

Моему мужу 53 года, у него за ухом появилось красное пятно, через время оно увеличилось и появилось еще два пятна. Сегодня были в поликлинике поставили диагноз- красная волчанка, прижгли жидким азотом и приписали мазь Ламизил но от этого пятна стали ещё больше.Помогите прошу Вас. Заранее благодарны.
Здравствуйте. необходим правильный диагноз.заочно достаточно сложно . ламизил отставьте.Вам необходимо консультация еще одного дерматолога.