Консультации / Хирургия

Наступила на гвоздь выросла кровяная шишка

Здравствуйте. У меня такая проблема. Где то пол года назад уколола большой палец на ноге гвоздём в старом диване, рану промыла, всё как положено сделала, к врачу сразу не пошла. Но спустя некоторое время под кожей заметила кровь, решила проткнуть и эту кровь выпустить (естественно всё обработала). Кровь струилась просто фонтаном, еле остановила. Но потом на этом месте стала расти шишка, как будто мясо какое то, что даже кожа расширилась. Ходила в травмпункт, врач сказал, зачем вообще пришла, это сосуд повреждён, промывай и всё пройдёт... Но ничего не проходит, что это, что с этим делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, это скорее всего пиогенная гранулема, рекомендуется хирургическое удаление лазером или радиоволновым аппаратом Сургитрон, с последующим гистологическим исследованием.
Спасибо большое, она у меня образовалась во время беременности. А времени сейчас пока нет к хорошему хирургу обратится. Как только малыш подрастёт, поедем удалять.
как Вам будет удобно