Консультации / Отоларингология

Перелом носа

Добрый день , Доктор! На соревнованиях по гандболу ребёнок 14 лет получил головой травму носа. Рентген показал перелом. Доктор вручную вправил нос. Держится температура 4 день до 38 градусов. С чем это связано и какое лечение и дообследование нужно пройти чтобы избежать осложнений ? Из лекарств был назначен ксилен в нос и найз при сильной боли. Спасибо
К вопросу приложено фото
Описанные симптомы указывают на формирование абсцесса носовой перегородки. Необходимо срочно ехать в ЛОР-стационар, где гнойник Вашему сыну дренируют.