Консультации / Отоларингология

Перелом носа

Добрый день! Три дня назад был перелом носа, дежурный врач сказала обязательно подойти на прием ("вы же не будете с кривым носом ходить" и т.д.) По факту попал на прием к другому врачу, который даже не стал осматривать и отказался смотреть снимки ("идите дома лечитесь") По факту - сильная заложенность с левой стороны, которая не снимается даже нафтизином. Плюс искривление носа вбок. Снимок прилагаю. Огромная просьба сориентировать по дальнейшим шагам в лечении. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
У Вас имеет место закрытый перелом костей носа со смещением. Чем раньше Вы вправите нос, тем будет лучше. Найдите отоларинголога, который сделает это качественно.