Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Перелом носа

Здравствуйте. Полтора года назад был перелом носа. В больнице поставили диагноз- оскольчатый перелом носа без смещения. Но по прошествию времени (когда спали все отеки) стало визуально понятно что переносица немного ушла внутрь и нос слегка искривлен. Какова приблизительная стоимость операции по коррекции и сроки возврата в трудоспособное состояние?
Здравствуйте. Сутки Вы будете в клинике, до трех суток полностью не социально способны, (активно пастельный режим дома), через 10-14 дней будете полностью трудоспособным. Судя по описанному выше - у вас сразу будет двойная операция риносептопластика (операция внешнего носа-исправить искривление, и операция по исправлению перегородки) - данная услуга по городу Москва варьируется от 150тыс.руб. и выше. С уважением, Виктория С.
Консультация пластического хирурга на тему «Перелом носа» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 13 июня 2012
О консультанте
Подробности

Пластический хирург, действительный член Российского Общества пластических реконструктивных, эстетических хирургов (РОПРЭХ).
Телефон для записи: +7(925) 391 83 11