Консультации / Отоларингология

Острый фронтит

Здравствуйте, Заболел орви дней 20 назад, лечение толком не проводилось, после отступления инфекции остался насморк, и заложенность носа, также когда сморкаюсь выходят сопли с большим количеством крови, и кровь стала часто идти, так вот сделал сегодня снимок с подозрением на гайморит, показал двухсторонний фронтит лобных пазух, из симптомов температуры нет, закладывает нос 3-4 раза в день, лёгкая головная боль, ну и самочувствие в целом не очень, гнойных выделений вроде нет, накидал примерную схему лечения.1 Синупрет 50 кап 3 р сут.2. Циннабсин 1 таб каждый час 10 таб сут.3. Витамин С 1000 мг сут.4. Аквамарис спрей 2 прыска 3 р сут.5. Антибиотик Зиннат 250 мг 2 р сут. Подойдет ли такая схема для лечения фронтита? К врачу идти сейчас нет возможности.
2. и 3. позиции можно пропустить. Кроме того, желательно использовать НПВП (напр. Ибупрофен) и деконгестанты (напр. Назол).