Консультации / Урология

Покраснения на половом члене, папиломки и не только

Здравствуйте. Меня зовут Александр мне 26 лет. Месяц назад на половом члене образовалось покраснение на головке (Фото 1) и под головкой (фото 2 ) Не болит и не чешется. В половых связях давно не состоял (около 6 месяцев). Так же имеется папиломки или какие то наростки на головке члена (фото 3). Они появились у меня еще до половой жизни. Сдавал в то время анализы, они ничего не показали. И от плохой гигиены на коже ствола есть тоже какие то изменения (Фото 2). Из-за чего это может быть и как это лечить? В ближайшее время нет возможности обратиться к врачу, поэтому хотел бы получить онлайн консультацию, если это возможно. Заранее спасибо. Прикрепляю фотографии к сообщению.
К вопросу приложено фото
здесь необходимо провести курс противовирусной терапии . наросты это кондиломы.
Какой именно здесь необходимо провести курс противовирусной терапии не могли бы вы написать лекарства и мази? И что делать с кондиломами и на сколько они вредны?.
Здесь не могу писать лечение . Звоните ,смс пишите