Консультации / Урология

Покраснения на половом члене

Здравствуйте Николай Николаевич. Месяц назад на половом члене образовалось покраснение и иногда в том месте шелушится кожа. Не болит и не чешется. В половых связях давно не состоял. Фенистил гелем мазал не помогает. Из-за чего это может быть и как это лечить? К сожалению в ближайший месяц нет возможности обратиться к врачу, что бы очно обследоваться, по-этому хотел бы получить онлайн консультацию, если это возможно. Заранее спасибо. Прикрепляю фото к сообщению.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! похоже на дерматит, от чего не могу сказать. Можно смазывать мазью Локоид 1-2 раза в день.