Консультации / Неврология

Пульсация и не ясная голова

Добрый день!В один прекрасный день пришла с работы уставшая легла спать. Ночью случился приступ:сильно заболела брюшная полость,внутри все тело задрожало, головокружение,тошнота.сильное сердце биение, кидало в жар, сильная пульсация в шеи и голове.чувство страха либо от происходящего либо +тудаже симптом. К утру все потихоньку прошло. К вечеру опять все повторилось. Пошла к неврологу сдала Мрт головы,узи брюшной полости,узи щитовидки,узи сосуды шея и голова. (Пережатие правой артерии)Снимки шеи и грудного отдела.поставили хондроз шеи,грудного отдела.Пережатие артерии в шеи. Фото результата приложу.лечение цераксон,никотинку. Мне от них становилось еще хуже вытерпила всего 5 уколов. Поменяли лечение мелоксикам, милдронад.траумэль.после недели лечения лучше не стало. Легла на дневной стационар. Там мне назначили винпоцетин утром капельница,пирацетам,комбилипен,кетарол,вечером кавинтон таблетка. После 5 капельницы стало болеть сердце,после 6 тоже болело сердце,сильный упадок сил ходила по стеночки,и почти все время спала.Сильные приступы ушли. Но не понятная голова осталась. Мутная,как будто постоянно кружится но в сильном головружении это не проявляется. Бывает иногда резкая пульсация в районе затылка ближе к шее и закружится голова но быстро отпускает. Шум + пульсация по шее и в голове так и остается.так же зрение мутное не возможно четко смотреть все как будто плывет,размыто. Подскажите,что это может быть. Т.к врачи низнают что у меня и выписывают с больницы.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Первое, что у Вас было и с чего началось заболевание , - это паническая атака. Панические атаки не связаны с остеохондрозом, так как это разновидность заболевания вегетативной нервной системы. После тяжёлого напряжённого дня произошёл сбой в работе нервной системы и развился вегетативный криз: "сильно заболела брюшная полость,внутри все тело задрожало, головокружение,тошнота.сильное сердце биение, кидало в жар, сильная пульсация в шеи и голове.чувство страха либо от происходящего". Это заболевание лечится иначе, чем остеохондроз. Рекомендую поменять невролога для назначения подходящей Вам терапии.