Консультации / Кардиология

Нарушение ритма

Частые перебои в сердце, но ничего не может помочь. Сделала 4 абляции, но приступы не прекратились, а стали другими. Сделала холтер на нем выявили разные блокады, а от чего они могут появиться. Я Вам отпралю его посмотрите пожалуйста, а также сегодняшнюю ЭКГ? Какая там блокада и что мне в водила скорая? Буду Вам за это очень благодарна , потому что до врачей мне ещё далеко .очень надеюсь, что модераторы примут мой вопрос!
К вопросу приложено фото
Ваши абляции не успешны и смысла нет больше их делать! пока на лекарствах с перспективой установки стимулятора!
Добрый вечер! Спасибо за помощь и Ваш ответ . Скажите пожалуйста, что нового выявилось на холтер мониторе и есть ли блокада на последней ЭКГ, и какое лекарство в водила скорая помощь? Благодарю заранее!
К вопросу приложено фото
есть не большие блокады! а вводили верапамил и феназипан
Добрый день! Спасибо за ответ! Скажите пожалуйста, а может ли постоянная тахикардия быть поводом этих блокад? И к чему может привести постоянная тахикардия? Скорую я вызываю, когда пульс поднимается выше ста 150,но скорая его сбить меньше ста ничем не может. Делают аспаркам, веропомил и в итоге Кордарон, но пульс стойко держится на ста ударах. Назначили удалит миндалины, а потом будут смотреть , как это отразилось на сердце? Но я думаю, что это все бесполезно! А что думаете Вы по этому поводу. Я Вам скину последнее заключение абляции. Посмотрите пожалуйста, чтобы можно было сравнить , что было до неё и что теперь. Благодарю заранее!
К вопросу приложено фото
проверьте еще гормоны щитовидной железы и надпочечников.
Добрый день! Все проверяла и сдавала несколько раз и до операций и после. Все всегда в норме. Обследовали и проверили со всех сторон . Проходила и психотерапевта, пила разные антидепрессанты, но ничего не помогает. Все всегда в норме , кроме постоянной тахикардии. Сейчас ещё появилась сильная слабость, потеря аппетита ,постоянная усталость. Могу лежать целый день в кровати, потому что сил нету ни на что , а раньше этого не было, потому что я очень подвижный человек. К чему все это может привести? Благодарю за помощь.
я думаю не к чему, надо чем другим заниматься и отвлекать себя от этого и все будет норм. просто не думать
Спасибо за ответ! Но когда тебе плохо и никто не может помочь , тут просто не возможно об этом не думать вчера под вечер стало плохо , вызвала скорую она не справилась и вызвала вторую. Вторая ввела кучу лекарств и стало лучше. Сделали ЭКГ , но толком ничего не сказали. Скажите пожалуйста, что зафиксировалось на ЭКГ? Благодарю заранее.
К вопросу приложено фото