Психологи считают, что для исполнения желания необходимы три условия: его относительная реалистичность, безусловная вера и… действия, которые шаг за шагом будут приближать к мечте. А вы готовы к исполнению своих желаний?
Чем опасна миграция водителя ритма? Бывают приступы аритмии (раньше были после кратковременной физической нагрузки (прыжок и т.п.), проходят самостоятельно (если прилечь) а сейчас участились и могут быть произвольно, в состоянии покоя. Принимала только панангин 1*3 раза в день 1 неделю, т. к ребенок на ГВ. Мне 29 лет. Проходила суточный мониторинг ЭКГ, вот заключение: за период мониторирования, который составил 23ч. 50 минут регистрировался преимущественно синусовый ритм со средней ЧСС в дневное время 85 уд/мин и 63 уд/мин в ночные часы. Макс ЧСС 113уд/мин, миним ЧСС 54 уд/мин. Отмечались эпизоды синусовой аритмии. Зарегистрировано 3 коротких эпизода мигр.водителя (не более 15 сек). Значимой вариабельности з.Т, депрессии, элевации сегм.ST не зарегистрированы.
Консультация врача-кардиолога на тему "миграция водителя ритма"
дается исключительно в справочных целях.
По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
мальчику 8лет.При рождении выявили дополнительную хорду.В течении 8 лет выслушивается шум в сердце.Сейчас на кардиограмме в покое миграция водителя сердечного ритма по предсердиям с ЧСС 75-85 в 1мин.Вертикальная электрическая позиция сердца.Неполная блокада п.Гиса.
После пробы с нагрузкой (25 приседаний) сохраняется миграция водителя сердечного ритма по предсердиям.В остальном данные те же.Ребенок сейчас активно занимается спортом (плаванием и футболом).Скажите пожалуйста,опасно...
ребенку 5 лет, сделали ЭКГ 1 год назад, -миграция водителя ритма, В этом году сделали повторно, когда мальчик лежал на кушетке, ЭКГ показало миграция водителя ритма, потом врач попросил встать и снял показания когда мальчик стоял-синусовая аритмия, синдром ранней реполяризации. Что это- толком не объяснили. Если не трудно, объясните как это влияет на функцию сердца, надо ли это лечить и чем, является ли это нормой для ребенка 5 лет (ребенок крупный, 119 рост, 33 кг.вес)?
Мужу в заключении ЭКГ сделали заключение: Миграция водителя ритма по предсердиям ЧСС 52 нормальное положение электрической оси сердца на вдохе ритм синусовый. Что это значит? Требуется ли лечение? Возможно ли работать с таким диагнозом машинистом электровоза на железной дороге?
Добрый день делал недавно ЭКГ для поступления на военную кафедру в университете, написали такой диагноз: миграция суправентрикулярного водителя ритма. Вертикальное положение ЭОС.
Может ето быть причиной того что меня не возьмут на военную кафедру ? может быть этот диагноз следствием волнения и опасен ли он для здоровья ? Занимаюсь спортом: бегаю + тренажерный зал.
Мальчику 14 лет. Спортивный, подвижный,занимается футболом, ежегодно 2 раза в год делал кардиограмму, всё было в норме. На последней кардиограмме обнаружена миграция водителя сердечного ритма 44-77.Может ли это быть временным явлением, связанным с подростковым возрастом? Что нужно делать, чтобы это нарушение прошло? Может ли это быть следствием занятий спортом? Может ли это нарушение сказаться во время прохождения медосмотра при поступлении в учреждения образованияв силовых структур??
Здравствуйте. Помогите разобраться в такой ситуации: После двух недавно случившихся приступов пароксизмальной наджелудочковой тахикардии снизилось давление до 9060, ранее 120-13080, произошло уреже...
Мне ставят диагноз ИГСС. Мне 47.Не курю уже 7 лет.Не пью вообще (раз дав в год не считается)Симптомов то особо нет...Ну отдышка, вес набрал рост 174 вес 90....И еще нашли жидкость в перикарде...Быв...
Информация предоставляется исключительно в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обратитесь к врачу.
* Имеются противопоказания к применению и использованию, перед применением необходимо ознакомиться с инструкцией по медицинскому применению и получить консультацию специалиста.