Консультации / Хирургия

Родинка у ребёнка

Здравствуйте,у ребёнка 7 лет родинка на спинке внизу,родинка эта уже больше года или даже двух,точно не скажу,вблизи я ее не разглядывала,а тут посмотрела при очень детальном осмотре и очень очень перепугалась.сильно переживаю нормальная ли она?какой она раньше была не смотрела .но сейчас переживаю ,родинка маленькая ,как рисинка,примерно 2 мм.но вот расцветка меня ТААААК пугает что уже держаться нету больше сил.скажите она нормальная или опасная????
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! необходима консультация дерматолога и онколога.
Вы считаете что есть проблемы???
К вопросу приложено фото
Это профильные специалисты, те с кого нужно начинать.