Консультации / Онкология

Подозрительная родинка у ребенка

Добрый день. Мальчик 11 лет, помогите разобраться с родинкой у ребенка. Фото прилагаю. Родинок на теле очень много. Они разноцветные, края не ровные. имеются ли на Ваш взгляд патологические данные? На очный прием с прибором попадем на след неделе. Очень буду благодарна.
К вопросу приложено фото
Здравстауйте. Никаких отклонений в невусах нет. В очном осмотре не вижу смысла, но если записались, то сходите. Очень бы вас просил не слушать рекомендаций по удалению, так как оснований к удалению НЕТ. Многие коллеги по непонятным для меня причинам назначают соскобы и травмирующие обследования только для отчета по выполненным процедурам. Категорически не соглашайтесь на подобные предложения. Ребенок в предпубертате, невусы могут менять цвет и размер, и это нормально. Особое внимание- в парикмахерской при стрижке и подбривании (ввиду локализации). Надо предупреждать парикмахеров. И умеренно с прямым солнцем-впереди лето, а это касается всех. В случае каких либо назначений на очном осмотре-пишите или звоните (телефон/ватсап в профиле)
Спасибо Вам огромное за оперативный ответ! Очень успокоили!!!