Консультации / Урология

Простатит хронический слабая потенция

Здравствуйте. сдал анализ на простатит поставили диагноз хронический простатит. хочу пройти лечение. Симптомы нет утреней эрекции утром часто хожу в туалет. эрекция слабая. не сразу . бывает во время акта пропадает. и быстрая эакуляция. Подскажите пожалуйста если пролечусь поможет ли личение повысить потенцию. и как поднять потенцию ? Заранее спасибо! Мне 31 г.
Здравствуйте. Для того чтобы ответить Вам на вопрос, нужно хотя бы видеть какое обследование Вы прошли прежде чем Вам поставили такой диагноз.