Консультации / Офтальмология

Косоглазие

Ребенка 1,1.в 11 месяцев резко начал косить правый глаз на 10 градусов.близорукости нет,дальнозоркость в пределах нормы по возрасту.назначали окклюзию на 6 часов в день но ребенок ввдерживает не более 3.еще сказали есть небольшие проблемы с сосудиками в глазах возможно на фоне кислородного голодания.как поставить глазик на место?может ли косоглазие быть причиной проблем с сосудами?может ли это быть на фоне сильного испуга?помогите я в растеренности...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Косоглазие не может быть причиной «проблем с сосудами». Мы лечим все виды косоглазия и добиваемся самых высоких показателей в лечении. Для определения правильной тактики лечения Вашего ребенка, необходимы консультация и обследование. Приезжайте на прием.
Где гаходится ваша клиника???скажите а что может быть причиной преобретенного астигматизма?наследственность исключина
Наши клиники находятся в Москве, детские глазные клиники "Ясный Взор", www.prozrenie.ru. Приезжайте.