Консультации / Офтальмология

косоглазие

у моего брата косоглазие в результате аварии, было несколько операций, но тщетно, сказали есть вероятность на 50% что глаз может выкатится в противоположную сторону. О очень комплексует по поводу своего вида, мне хотелось бы узнать, неужели нет выхода из этой ситуации?
Здравствуйте! Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо полное диагностическое обследование и осмотр у врача-офтальмолога, после чего можно будет делать какие-то прогнозы по восстановлению (улучшению или устранению косоглазия).