Консультации / Гинекология

Эрозия нужно ли прижигать

Добрый вечер ,помогите пожалуйста расшифровать мои анализы действительно ли у меня Эрозия?происходит ли у меня предраковый процесс ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В анализе не выявлены клетки атипии, поэтому говорить про предраковый процесс не имеет смысла. Диагноз эрозия шейки матки устанавливается только после очного осмотра и проведения кольпоскопии. Во всём мире сейчас эрозию не прижигают, а наблюдают в динамике с интервалом 1 раз в 6 месяцев. Будьте здоровы.