Консультации / Гинекология

Нужно ли прижигать эрозию

Добрый день! Роды были 6 лет назад. 5 Лет назад обнаружили эрозию, лечилась 4 года у одного врача свечами, спреями и проч. Доктор сказала, что прижигание - прошлый век, однако за 4 года эрозия до конца так и не прошла. Осенью я обратилась к участковому гинекологу для проверки - она сказала, что эрозия большая, воспаление, прокололи антибиотики. Сейчас я у третьего врача, она рекомендует прижечь эрозию радиоволнами. Прилагаю снимок кольпоскопии. Анализы на впч , мазки (я уже пролечилась по поводу мазков - свечи нео-пенотран). Других иппп у меня нет, не так давно проверялась. Так как же быть, кого слушать? Прижигать ли эрозию, или просто наблюдать? Спасибо заранее.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вам показан деструкция шейки матки, советую вам прислушаться к мнению третьего врача.