Консультации / Дерматология и косметология

Акне или что-то иное

Здравствуйте 4 месяца назад дерматолог выписал мне на 2 месяца прием доксициклина и зинерит. Месяц было отлично, затем месяц никакого эффекта,а затем рецидив в виде мелкой сыпи и меоуих гнойничков по всему телу где есть сальные железы.Решил больше не обращаться к такому врачу. Акне у меня с 13 лет и по сей день, когда то меньше, когда то больше,но всегда. Сейчас много мелкой сыпи на теле и пятен постакне. Иногда бывают большие подкожники. Что подскажете делать? Какие анализы сделать? Есть страховка медицинская которая всю диагностику оплатит, поэтому по поводу денег на диагностику не беспокойтесь...Помогите пожалуйста Фото груди и на спине тоже самое...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Антибиотик на 2 месяца не назначается, зинерит также нужно применять недлительное время, поэтому и рецидив. Нужно понять причину вашего недуга. Спортивные добавки не пьете или еще какие препараты? Сдайте следующие анализы: общий анализ крови, биохимический анализ крови, включая глюкозу, а также сделайте УЗИ органов брюшной полости. Не исключается и контактный фактор: понаблюдайте, вызывает ли что-то из одежды обострение сыпи (или порошок/кондиционер для белья).