Консультации / Сексология

Нет желания

Здравствуйте,уважаемые специалисты,у нас такая проблема,с мужем вместе более 13лет ,до свадьбы-в юности,секс был по несколько раз в день,год после свадьбы тоже,потом постепенно мое желание к нему остыло.А сейчас вообще ничего не хочется,предложила разнообразить наш секс как то он не хочет,мол все и так отлично.А с моей стороны ничего отличного,половые органы возбуждаются с трудом,сухость.Вышло так что познакомилась с мужчиной год общались,и вот наконец то я не устояла и случился у нас ,секс,желание возникло моментально чего в нашей семейной жизни с мужем не было лет 10,как говорится трусики намокли.Секс был замечательный ,но оргазм я не получила,пришлось продолжить с мужем,3дня у нас с мужем было в постели все шикарно.и опять сухость и нет желания.Что происходит,неужели придется бегать на сторону.Подскпжите есть ли какие то средства которые могут мне помочь??заранее спасибо Роды были 2010 и 2016году, месячные регулярные,половая жизнь с 16лет.
Уважаемый автор! Снижение сексуального влечения в паре при длительных отношениях это нормально. Все пары это проходят. Чувства не ушли, ушел драйв, новизна. Есть множество способов поднять влечение. Подключайте разнообразие, ролевые игры,сексуальное белье, секс-игрушки, секс в необычных местах, новые виды секса (анальный, оральный, мануальный). Читайте эротические книги, смотрите эро-кино вместе с мужем. Подлейте масла в страсть. Используйте лубриканты, чтобы секс сделать более чувственным и ярким и улучшить скольжение во влагалище, избавиться от сухости, возбуждающие крема. Их огромное количество.Хорошо поднимает либидо и сексуальную восприимчивость тренировка интимных мышц, здесь об этом подробнее https://www.aginskaya.com/seks-fantazii/kak-stat-luchshej-v-sekse-lyubovnitsej-dlya-muzhchiny. Используйте техники и фишки и вы увидите, что ваш муж более активно пойдет на контакт в сексуальном плане и разнообразии. А вам самой секс будет приносить былую радость и наслаждение.