Консультации / Сексология

Нет желания секса

Мне 38 лет, ему 44. Живем 8 лет. У него нет желания секса почти все 8 лет, пока сама не проявишь инициативу, он не предъявит желание, и то иногда с трудом, или просто отвернется к стенки. Эрекция по утрам есть. По моей просьбе обследовался , сдавал анализы, мазки, все в порядке. Работает охранником (бывший милиционер). Выпить любит, но не злоупотребляет. Курит. Очень любит кофе. У нас родился ребенок 3,5 мес. назад. Беременность с помощью ЭКО (причина муж. и жен. фактор). Секса нет уже 5,5 мес. Самое главное муж считает, что он здоров,ни чего серьезного не происходит и не хочет об этом говорить. Ни каких прилюдий с его стороны нет "И с чего ты решила , что секс должен быть чаще чем 1-2 раза в месяц?"
Судя по описанию, у мажа такая половая конституция - ему ДЕЙСТВИТЕЛЬНО чаще не надо. Плюс к тому воспитание такое, что ни прилюдии, ни ласки. Поэтому сомнительно, что секс станет чаще - для этого нет естественного фундамента, достаточной потенции. С другой стороны, в такой ситуации пары нередко занимаются петтингом - ласкают друг друга (или кого-то одного) вплоть до оргазма, - но для этого нужны хорошие отношения, положительное отношение к такому общению, желание мужчины идти навстречу потребностям жены. Сможете ТАК настроить мужа - проблемы решатся. Удачи!