Консультации / Психология и психиатрия

нет желания жить

здравствуйте.мне 30 лет и у меня не складывается личная жизнь.в школе,институте и на работе я слышала только одно-некрасивая. Все ребята,что со мной встречались бросали меня очень скоро как только находили красивую пару.а со мной-на время. последний бросил меня точно так же...у меня больше нет желания кого-то любить...все закончится так же...умирать мне страшно...жалко мать.ненавижу целующиеся парочки и мам с колясками.я просто на грани.бог меня совсем не слышит...как жить дальше?спасибо
Здравствуйте! У меня странное впечатление от Вашего письма: сложно предположить, что Вам 30. Если б Вы этого не написали, я подумала бы, что пишет девушка лет 18-20, максимум. В этом возрасте, действительно, ставку в отношениях делаешь больше на внешнее. А потом оказывается, что внешность и способность выстраивать серьезные отношения с мужчиной не всегда напрямую связаны с внешностью. Писаные красавицы подолгу остаются одинокими. А какая-нибудь серая мышка запросто получает несколько предложений о замужестве. Я не вижу Вас, не знаю, как Вы выглядите. Но, правда, сложно поверить, что единственная причина Вашего одиночества - внешность. Может, это - повод? Как будто Вы придумали оправдание своих неудач и успокоились: я же некрасивая, а мужчины выбирают исключительно красавиц. Поэтому все так, как есть. Могу предложить свои профессиональные услуги. Но хочу сразу предупредить: могут быть (скорее всего, будут) крайне неприятные открытия. Если желание разобраться больше, чем страх, можете рискнуть принять мою помощь. Решитесь, напишите: ogry777@yandex.ru