Консультации / Отоларингология

Заложен нос

Уважаемая Ольга Леонидовна, последние пол года в армии и до сих пор заложен постоянно нос, у меня искривление перегородки, была 4 года назад операция по удалению кисты,теперь нос постоянно заложен, пиносол и промывание препаратом Долфи не помогает, подскажите как вылечиться?
Здравствуйте, NIK. Постоянная заложенность носа может сопровождать искривление носовой перегородки и сформировавшийся хронический ринит. Сделайте комьюторное исследование и обратиться к ЛОР врачу повторно для определения дальнейшей тактики лечения. С уважением ,Ольга Леонидовна Варнель.