Консультации / Педиатрия

Воспалился лимфоузел за ухом у ребенка

Добрый день! У ребенка была температура один день, 39,7, поднималась два раза, после этого за ухом нашла бугорок с фасолину, цвета кожи, твердый, безболезненный, пошла к хирургу, педиатру и сделал узи, сдала кровь, все врачи говорят, что все нормально и все пройдет, сегодня 5 день, все также, какие еще можно анализы сдать.
Здравствуйте! Если врач отмечает, что все нормально, если на узи и в анализах нет особенных изменений, значит, никаких дополнительных мероприятий не требуется. Не переживайте, похоже, что Ваш малыш здоров!
Большое вам спасибо!!!