Консультации / Фитнес

Набор веса

Мне 19 лет,сезонно занимаюсь спортом,то есть когда дома,сейчас просто отжимаюсь от пола так как заграницей,у меня проблема с питанием,мне надоели рис,гречка и макароны,с чего еще можно получить норму углеводов?(можно ли есть жареную на сковородке овсянку?)также и надоело мясо во всех его видах.Могу ли я получать белок из молочных продуктов?очень люблю кефир но прочитал что его пить каждый день вредно,так ли это?а то для меня не составит труда выпить 1л кефира в день и на другой скажем 1л молока и так чередовать?плюс люблю яйца но и они говорят вредны,какая норма яиц в неделю?
Здравствуйте! Ваша диета должна состоять из жиров, белков и углеводов. 1. Углеводы: цельнозерновые, свежие фрукты и овощи. 2. Белки: постное мясо, яйца, молочные продукты, курица, рыба (тунец, лосось). 3. Жиры: оливковое и льняное масло, орехи. Чередовать молочные продукты можно, опасности они не несут. Яиц можете кушать по десятку в неделю, можно просто белки. Дополнительно можете принимать спортивное питание, которое поможет набрать массу — гейнер, протеин.